подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.04.2024 | Амина Айзятова

12 Storeez подвел итоги 10-летней работы новой рекламной компанией

9 апреля бренд повседневной одежды 12 Storeez отметил 10-летний юбилей. В честь этого события бренд запустил новую рекламную кампанию, главными героями которой стали основатели марки сестры Голомаздины и Иван Хохлов. Запечатлел создателей одного из самых успешных брендов России известный испанский фотограф Альваро Беамуд Кортес, для стилизации образов была приглашена стилист Катя Табакова. Сама съемка проходила в Париже, где почти 10 лет назад был отснят первый выездной лукбук 12 Storeez.

“10 лет 12 Storeez — это история про людей. Про каждого из нас. Про команду, партнеров, друзей и клиентов, семью. Про каждого человека. Это история про огромную поддержку и веру, упорство и труд, команду и общие цели, совместный рост. Это история про любовь и людей” — поделилась одна из создательниц Марина Голомаздина в своём телеграмм канале.

В честь юбилея 12 Storeez готовит много сюрпризов: с 11 по 14 апреля клиенты бренда смогут получить подарки при покупке во флагманах — в Екатеринбурге, на Большой Конюшенной в Санкт-Петербурге, а также в Москве в «Афимолле» и магазине в Столешниковом переулке.

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

0